07.02.2024 Мини-экскаватор Carter CT36 уже в Краснодаре.

Сегодня привезли на стоянку мини-экскаваторы Carter CT18, CT26 и CT36. Carter СТ36 - это абсолютно новая модель 2023 года, в которой CARTER осмыслил и воплотил свой многолетний опыт производства мини-экскаваторов, Этот экскаватор призван заменить устаревшие модификации предоставляя потребителю новый более высокий уровень надежности, комфорта и эффективности за счет оптимального сочетания веса, мощности и рабочего диапазона а также особенностей конструкции данной машины.

Главным достоинством и основным преимуществом данной модели мини-экскаватора является его конструктивная особенность, выраженная в отсутствии выступающего за габарит машины противовеса, т.е. при повороте стрелы башня не выступает за основной габарит экскаватора. Это позволяет мини-экскаватору работать в самых стесненных условиях, в узких пространствах, вплотную к стене зданий и других сооружений. Высокое качество сборки и использование основных узлов и агрегатов от ведущих мировых производителей из Европы и Японии гарантирует высокую надежность и длительный срок службы экскаваторов CARTER.

Уже в базовой комплектации экскаватор СТ36 оснащен всем необходимым для того, чтобы сделать работу на нем простой и эффективной. Экскаватор оснащен комфортабельной кабиной с вентиляцией, отоплением и кондиционированием воздуха в салоне, удобные гидравлические джойстики управления обеспечивают плавное и точное управление рабочим оборудованием, дополнительная гидролиния на стреле позволяет использовать широкий спектр дополнительного оборудования (гидромолот, гидровращатель, захваты), а быстросъемное соединение на стреле с гидравлическим приводом позволит быстро производить смену ковшей и других орудий.